Балласт Q 400.612 230V/50HZ A2 VS (Германия) используется для запуска ртутных и металлогалогеновых ламп 400 вт
Технические характеристики :
|
Артикул |
570971 |
|
Мощность, Вт |
400 |
|
Ток,А |
3,25 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Размер, мм |
180х155х110 |
|
Вес, кг |
3,00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания переменного тока | 230 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴


