
Прожектор світлодіод. LUMEN LED 20W ultra
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 503011508
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор - современное и свежие решение для освещения открытых территорий, фасадов домов, архитектурных сооружений, наружной рекламы. Светодиодные прожекторы обладают рядом преимуществ перед традиционными галогеновыми прожекторами: надежность и экономичность, компактность и высокая эффективность. Светодиодные прожекторы не мерцают, обладают длительным сроком службы более 30000 часов. Отличная защита от попадания влаги и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 230 |
| Мощность | 20 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Световой поток | 1600 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Размеры | |
| Длина | 130 |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400K |
| Срок службы | 30000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

