
Прожектор Прожектор LED NAVARRA LF- 250W/740-300SMD AS L450W340 GR 74 IP65
14 950 ₴
- В наличии
- Код: 110008174
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Прожектор LED NAVARRA LF- 250W/740-300SMD AS L450W340 GR 74 IP65 предназначен для освещения архитектурных и спортивный сооружений, промышленных зон, парковок и других открытых территорий.
Корпус прожектора изготовлен из силумина, LED комплектующие - Philips. Диапазон рабочих температур - от -25С до +50С. Средний срок службы - 100000ч. Гарантия - 5лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Мощность | 250 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 340 см |
| Высота | 450 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
| Срок службы | 50000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 14 950 ₴

