Светодиодная лампа в растровый потолочный втраеваемый /накладной светильник длиной 1200 мм — альтернатива люминисцентным лампам! Светодиодная лампа Т8 (G13) полностью аналогична люминисцентной 36Вт лампе. Светодиодная лампа Т8 позволяет существенно снизить потребление электроэнергии и сократить расходы на эксплуатационное обслуживание источников света.
Подключение ламп ONE LED двухсторонее. Это означает, что нулевой провод подключается с одной стороны, фазный провод с другой стороны лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Световая отдача | 94 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


