Лампа галогенная General Electric OT@M11 H10/12V/TR/CL G4 GEST BX 1/20 MIC
Капсульные галогенные лампы выгодно отличаются своей компактностью, большим углом рассеивания света, что дает возможность придумывать самые компактные системы освещения и подсветки различного назначения.
Питание ламп осуществляется через понижающий трансформатор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина,мм | 33 |
| Количество в упаковке,шт | 20 |
| Диаметр [мм] | 8 |
| Средник срок службы,ч | 2000 |
| Страна производства | Китай |
| Люмен [лм] | 100 |
| Цветовая температура [K] | 2700 |
| Возможность диммирования | Да |
| Индекс цветопередачи | 100 CRI |
| Напряжение [В] | 12 |
| Мощность [Вт] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴






