
Лампа галогенная Tungsram 12V 20W G4 капсула
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 93112575
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная TungsramG4 12V 20W AX 2000H TU 1/20 MIC.
Капсульные галогенные лампы выгодно отличаются своей компактностью, большим углом рассеивания света, что дает возможность придумывать самые компактные системы освещения и подсветки различного назначения.
Питание ламп осуществляется через понижающий трансформатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люмен [лм] | 250 |
| Длина,мм | 33 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Индекс цветопередачи | 100 CRI |
| Цветовая температура [K] | 2800 |
| Средний срок службы,ч | 1000 |
| Количество в упаковке,шт | 20 |
| Мощность [Вт] | 20 |
| Диаметр [мм] | 8 |
| Возможность диммирования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


