Светодиодные светильники PST/W предназначены для уличного и внутреннего интерьерного освещения стен, ступеней лестниц и т.п., обеспечивают мягкий рассеивающий свет.
Светильники PST/W рассчитаны для работы от сети переменного тока 100–240 В. PST/W компактны, удобны при монтаже. Светильники не диммируются.
Светильники PST/W рассчитаны для работы от сети переменного тока 100–240 В. PST/W компактны, удобны при монтаже. Светильники не диммируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 340 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





