Люминесцентные лампы Tungsram характеризуются высококачественным люминофором, поэтому имеют высокую светоотдачу. Светоотдача люминесцентных ламп превышает светоотдачу ламп накаливания в пять раз, что позволяет при меньшей мощности получить одинаковое количество света. Поэтому люминесцентные лампы причислены к разряду энергосберегающих.
Люминесцентные лампы Tungsram имеют сниженное содержание ртути, которое полностью соответствует мировым стандартам экологии.
Лампы предназначены для широкого применения в бытовых светильниках.
Купить лампы можно оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | 2GX13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Диаметр | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



