
LPV-20-12 Блок питания 12вольт Mean Well 20вт,12в,1,67А драйвер светодиодной ленты
408 ₴
- В наличии
- Код: LPV-20-12
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность: | 20W |
| Напряжение на выходе: | 12V (1.67А) |
| Напряжение на входе: | 176-264V |
| Пыле/влагозащита: | IP67 |
| Материал корпуса: | пластиковый корпус |
| Размер (ДхШхВ): | 118х35х26мм* |
| Гарантия: | 24 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

