
LPV-35-12 LPV-35-12 БЛОК ПИТАНИЯ 12ВОЛЬТ MEAN WELL 36ВТ,12В драйвер светодиодной ленты
554 ₴
- В наличии
- Код: LPV-35-12
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность: | 35W |
| Напряжение на выходе: | 12V (3,0 А) |
| Напряжение на входе: | 176-264V |
| Пыле/влагозащита: | IP67 |
| Материал корпуса: | пластиковый корпус |
| Размер (ДхШхВ): | 148х40х30мм* |
| Гарантия: | 24 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

