
Лампа светодиодная Tungsram A60 9W 830 E27
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 93104788
- +380 (67) 969-59-53
Информация о продукте.
Традиционные лампы накаливания постепенно выходят из эксплуатации, а светодиодным лампам, изготовленным по современным технологиям , для выработки такого же количества света требуется меньше энергии. Поэтому вместо указания мощности ламп при их сравнении сейчас требуется указывать величину светового потока в люменах.
Наши светодиодные лампы можно использовать в самых различных целях - от общего освещения до создания атмосферы и точечного освещения.
Светодиодная яркая лампа под маркой Stik™ освещает места светом мгновенно (0.5 с) . Его гладкая цилиндрическая форма идеально подходят вместо традиционной лампы накаливания и в некоторые светильники (люстры, бра), где традиционная лампочка или CFL не входят по габаритам. Замените 40 Вт, 60 Вт, 75 Вт и 100 Вт лампы накаливания на яркие светодиодные лампы Stik™ и продолжайте экономить в следующие годы. Это время Вы можете не волноваться по поводу лампочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 49 ₴

