
Лампа галогенная OSRAM 64634 HLX EFR 150W 15V GZ6,35PT рефл. 50 час.(Германия)
598 ₴
- В наличии
- Код: 64634
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа специальная галогенная низковольтная с отражателем OSRAM 64634 HLX EFR 150W 15V GZ6,35PT рефл. 50 час.(Германия)
|
Примечания: Поверхность рефлектора: ровная Эффективная система отражения света. Эти лампы предназначены как для профессионального, так и для домашнего применения, в таких областях как: цифровые проекторы и кинопроекторы, оверхед проекторы, архитектурное и оптоволоконное проекционное освещение. |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Риск поражения электротоком
* Отключите электропитание прибора перед установкой, удалением или проверкой лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G4 |
| Рабочее положение | p90/15 |
| Цветопередача, CRI | 100 |
| Диммируемость | Нет |
| Срок службы, часов | 50 |
| Фокусное расстояние, mm | 32 |
| Световая температура, K | 3350 К |
| Цвет | Тёплый белый |
| Длина, мм | 42 |
| Мощность, W | 150 |
| Напряжение, V | 15 |
| Страна производства | Германия |
| Отражатель | MR16 (50mm) |
| Упаковка, шт | 20 |
| Диаметр, мм | 51 |
| Цокол | GZ6.35 |
| Масса лампы, гр | 24 |
| Брэнд | Osram |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



