Лампа галогенная OSRAM 64250 HLX 20W 6V G4 E ESB капс. 100 час.(Германия)
В низковольтной галогенной лампе накаливания без отражателя OSRAM XENOPHOT Osram HLX 64250 используется газ-наполнитель ксенон, а не криптон, благодаря чему световой поток увеличен на 10%.
Технические характеристики на медтехнику Лампа галогенная (галогеновая) Osram HLX 64250 6V 20W G4:
Номинальная мощность (Вт): 20
Диаметр d (мм): 9
Длина l, макс. (мм): 31
Расстояние a (мм): 19,5
Светящее тело ШхВ (мм): 2,3х0,8

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G4 |
| Рабочее положение | произвольное |
| Светящее тело ШхВ | 2,3х0,8 |
| Кол-во в упаковке | 40 шт |
| Применение в медицине | микроскопы Микмед-1, микроскопы Nikon, спектроанализаторы |
| Расстояние a | 19.5 мм |
| Аналог зарубежный | ESB 6-20 M/30, Philips 7388, GE 34718 |
| Диаметр d | 9 мм |
| Средний срок службы | 100 ч |
| Длина l, макс. | 31 мм |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




