
Лампа светодиодная SIVIO A60-10W 4100K E27
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 1012801
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
Мощность ― 10 Вт
Напряжение ― 230 В
Цоколь ― Е27
Световой поток ― 950 Лм
Цветовая температура ― 4000 К
Номинальный срок службы ― 30000 ч
Длина ― 125 мм
Диаметр ― 60 мм
Аналог лампы накаливания ― 75 Вт
Страна производства ― Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

