Технические характеристики:
Мощность ― 50 Вт
Напряжение ― 230 В
Цоколь ― Е27 (есть переходник на Е40)
Световой поток ― 5500 Лм
Цветовая температура ― 6000 К
Номинальный срок службы ― 30000 ч
Длина ― 225 мм
Диаметр ― 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


