Технические характеристики:
Мощность ― 18 Вт
Напряжение ― 230 В
Цоколь ― Е27
Световой поток ― 1620 Лм
Цветовая температура ― 4000 К
Номинальный срок службы ― 30000 ч
Длина ― 122 мм
Диаметр ― 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


