
Лампа светодиодная Лампа А60 LED 10W 3000K E27 Horoz
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-0010-023
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
Мощность ― 10 Вт
Напряжение ― 230 В
Цоколь ― Е27
Световой поток ― 1000 Лм
Цветовая температура ― 3000 К
Номинальный срок службы ― 30000 ч
Длина ― 112 мм
Диаметр ― 60 мм
Аналог лампы накаливания ― 80 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

