Лампа люминесцентная Ceneral Electric 14W/865 G5 Т5 549мм
Эти лампы имеют большой световой поток, высокую эффективность, экономичность и повышенную экологическую безопасность. При диаметре трубки 16 мм эти лампы обеспечивают очень высокую светоотдачу до 104 лм/Вт (при 35 °С). Они рассчитаны на работу с электронными ПРА и до 20 % экономичнее ламп LUMILUX® T8.
При включении с электронными ПРА с прогревом электродов средний срок службы ламп Т5 достигает 20 000, а полезный срок службы – 16 000 часов. Они также позволяют изготавливать очень компактные и изящные светильники – ведь они занимают до 50 % меньше объема и на 5 см короче, чем сравнимые с ними лампы Т8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 14 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 105 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила света,Лм | 1350 |
| Мощность ,Вт | 14 |
| Диаметр,мм | 16 |
| Длина ,мм | 549 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



