
Лампа люминесцентная PHILIPS F58W/T8/54 G13 1500 мм
135 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 928049005451
Отправка с 29 апреля 2026+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 58 |
| Длина, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 26 |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток, Лм | 4000 |
| Тип цвета | Дневной |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Номинальный срок службы, ч | 8000 |
| Упаковка, шт | 25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 58 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500К |
| Тип цоколя | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

