
Лампа рефлекторная R-50 SMD LED 6W 4200K Е14 480Lm 175-250V/10/100
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 929002965987
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа рефлекторная светодиодная предназначена для замены для замены рефлекторной лампы накаливания.
Светодиодные рефлекторные лампы Horoz предназначены для
точечного и общего освещения в гостиничном, розничном и домашнем сегментах.
Технические характеристики:
Мощность: 6Вт
Световой поток: 480Лм
Цветовая температура: 4000К
Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | R50 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 86 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 980 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

