Лампа металлогалогенная General Electric KRC400/T/H/960/E40 горизонтальная (Венгрия)
Kolorarc™
Выбирайте Kolorarc™с балластом для ртутных ламп и ИЗУ для МГЛ для
освещения коммерческих и производственных помещений, торговых
центров или в установках заливающего света.
• Исключительная яркость, обеспечивающая высокий уровень освещен-
ности, даже при нахождении источника света на большой высоте
• Высокая световая отдача, позволяющая обеспечить максимальную эко-
номию затрат на электроэнергию
• Превосходное качество цветопередачи, делающее освещаемые окрест-
ности более привлекательными по сравнению с натриевыми лампами
высокого давления и ртутными лампами
Обладая ярким белым светом высокого качества и высокой световой отдачей, металлогалогеновые лампы GE идеальны для освещения общественных мест, где важна правильная передача цветов, таких как пассажи и торговые ряды.
Применение:
Освещение витрин магазинов розничной торговли, декоративное освещение, акцентирующее освещение отдельных предметов,освещение дорог,скверов,тротуаров
Металлогалогенные лампы это ртутные лампы высокого давления с добавками йодидов металлов или йодидов редкоземельных элементов (диспрозий (Dy), гольмий (Ho) и тулий ™ а также комплексные соединения с цезием (Cs) и галогениды олова (Sn). Эти соединения распадаются в центре разрядной дуги, и пары металла могут стимулировать эмиссию света, чьи интенсивность и спектральное распределение зависят от давления пара металлогалогенов. Световая отдача и цветопередача дугового разряда ртути и световой спектр значительно улучшаются.
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение, В | 130 |
| Цоколь | Е40 |
| Ток лампы, А | 3,5 |
| Световой поток, Лм | 28 400 |
| Цветовая температура | 6000 |
| Номинальный срок службы, ч | 14 000 |
| Длина, мм | 270 |
| Диаметр, мм | 58 |
| Упаковка, шт | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Основные | |
| Напряжение | 118 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | General Electric |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е40 |
| Форма лампы | Т |
| Люмен [лм] | 27000 |
| Ток лампы [А] | 3.5 |
| Напряжение [В] | 118 |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Диаметр,мм | 58 |
| Цветовая температура [K] | 6000 |
| Тип дросселя | Ртутный |
| Страна производства | Венгрия |
| Время запуска | 180 сек |
| Мощность [Вт] | 400 |
| Горячее время перезапуска | 600 сек |
| Длина ,мм | 270 |
- Цена: 965 ₴





