Лампа металлогалогенная General Electric SPL2000/L/H/651/SPEC(Венгрия)
Иcпoльзуйтe мощныe лампы Sportlight для cпopтивнoгo ocвeщeния и в уcтанoвкаx
заливающeгo cвeта. Пpeвocxoдная цвeтoпepeдача и внeшний вид этиx ламп дeлают иx нeзамeнимыми там, гдe иcпoльзуютcя тeлeвизиoнныe камepы.
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цоколь | SPEC |
| Ток лампы, А | 10,3 |
| Световой поток, Лм | 200 000 |
| Цветовая температура, К | 5200 |
| Номинальный срок службы, ч | 6000 |
| Длина, мм | 311 |
| Диаметр, мм | 26 |
| Упаковка, шт | 1 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Специальный SPEC |
| Срок службы,ч | 6000 |
| Люмен [лм] | 200000 |
| Ток лампы [А] | 10.3 |
| Напряжение [В] | 230 |
| Индекс цветопередачи | 65 CRI |
| Диаметр,мм | 26 |
| Цветовая температура [K] | 5100 |
| Страна производства | Венгрия |
| Количество в упаковке,шт | 1 |
| Время запуска | 240 сек |
| Мощность [Вт] | 2000 |
| Горячее время перезапуска | 420 сек |
| Длина ,мм | 311 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴





