Лампа КЛЛ General Electric F11BX/840 G23 (Венгрия)
Описание:
Экономичная компактная не интегрированная люминесцентная лампа, требующая использования специальных оправ и соответствующих стабилизаторов (обычных или электронных). Характеризуется более длительной продолжительностью работы и на 80% меньшим использованием энергии в сравнении с традиционной лампочкой, а также очень хорошими данными световоспроизведения и постоянным во времени световым потоком. Благодаря значительно большей результативности превращения электроэнергии в люминесцентное свечение, выделяет в пять раз меньше тепла, чем традиционные лампочки.
| Мощность, Вт | 11 |
| Цоколь | G23 |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Диаметр, мм | 32 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Упаковка, шт | 10 |
| Страна производства | Венгрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение | 21 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | G23 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Содержание ртути [MG] | 3 |
| Срок службы,ч | 10000 |
| Люмен [лм] | 900 |
| Напряжение [В] | 21 |
| Индекс цветопередачи | 82 CRI |
| Диаметр,мм | 32 |
| Цветовая температура [K] | 4000 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Страна производства | Венгрия |
| Количество в упаковке,шт | 10 |
| Мощность [Вт] | 11 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Длина ,мм | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




