Лампа для холодильника General Electric Pygmy 25P1/CL/E14 230V Е14 25Вт(Венгрия)
| Мощность, Вт | 25 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цоколь | Е14 |
| Световой поток, Лм | 190 |
| Номинальный срок службы, ч | 1000 |
| Диаметр, мм | 28 |
| Длина, мм | 60 |
| Упаковка, шт | 50 |
| Страна производства | Венгрия |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы,ч | 1000 |
| Люмен [лм] | 190 |
| Напряжение [В] | 230 |
| Цветовая температура [K] | 2390 |
| Страна производства | Венгрия |
| Количество в упаковке,шт | 50 |
| Длина [мм] | 60 |
| Мощность [Вт] | 25 |
| Диаметр [мм] | 28 |
| Возможность диммирования | да |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴











