Характеристики
Напряжение питания 170 – 265В
Электрическая мощность 50 Вт
Цвет черный
Цвет свечения Холодный (6500к)
Световой поток: 3000 Лм.
Питание: от сети
Технические особенности: Уличный
Степень защиты: IP65
Материал: Алюминий • Термостекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400K |
| Срок службы | 30000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




