
Прожектор высокоеффективный 119 Лм/вт SYLVANIA Start Flood IP65 5000LM 840 Black, гарантия 3 года
690 ₴
- В наличии
- Код: 0050165
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный, легкий корпус из литого под давлением алюминия делает прожектор SYLVANIA Start Flood IP65 идеальным выбором для фасадов зданий, автостоянок, гаражей и строительных площадок. Продукт включает в себя монтажный кронштейн для быстрой и простой установки. Универсальный монтажный кронштейн позволяет установить его на стену или на поверхность с возможностью вертикального наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Вес | 445 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 119 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 15.6 см |
| Высота | 12.2 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 120000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





