Лампа OSRAM FQ 39W/840 G5 1149мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 39 Вт |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 863 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина,мм | 1149 |
| Диаметр,мм | 16 |
| Количество в упаковке,шт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





