Лампа Osram HЕ 28W/840 G5 Т5 1149мм
Высокая светоотдача: 2600 люмен при мощности всего 28Вт. Прекрасная цветопередача: индекс CRI 84 обеспечивает естественное отображение цветов Значительная экономия электроэнергии: до 30% по сравнению с лампами T8 Цветовая температура 840 (4000K): комфортный нейтрально-белый свет для рабочих и жилых помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 28 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





