LiFePo4 батареи получили обширное применение в системах солнечных электростанций; а также для создания систем резервного питания. Может заряжаться большим током в течение короткого промежутка времени.
|
Производитель |
EVE |
|
Тип |
LiFePO4 |
|
Емкость |
100 Ah |
|
Напряжение номинальное |
3.2V |
|
Постоянный токразряда |
50А |
|
Максимальный ток разряда |
100A |
|
Стандартный ток заряда |
50А |
|
Внутреннее сопротивление |
0.5mΩ |
|
Максимальное напряжение |
3.65v |
|
Минимальное напряжение |
2.5v |
|
Зарядный температурный диапазон |
0℃ до 55℃ |
|
Разрядный температурный диапазон |
20°C до +55°C |
|
Ресурс циклов |
5000 |
|
Вес |
1.98 кг |
|
Размеры |
60*50*118 мм |
Гарантия 1 год
Для акумуляторов из ячеек обязательно использовать BMS плату.
BMS плата - Battery Management System – система управления батареей. BMS-контроллер необходим для балансировки (выравнивания напряжения) на всех ячейках АБ и обеспечения условий для длительной бесперебойной работы автономного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1.98 кг |
- Цена: 2 380 ₴




