
Resisto 1200 IP66 2900-5000lm 840 Sylvania Светодиодный светильник влагозащищенный с переключателем мощности
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 47412
- +380 (67) 969-59-53
Resisto 1200 IP66 2900-5000lm 840 Sylvania Светодиодный светильник линейный влагозащищенный с переключателем мощности (10327) Resisto, интегрированный светодиодный светильник, устойчивый к атмосферным воздействиям, с плоским рассеивателем, устойчивым к УФ-излучению, разработанный для достижения равномерного освещения, оптимизации светового потока и уменьшения бликов. Зажимы рассеивателя из нержавеющей стали 301 и крепежные кронштейны для поверхностного монтажа. Корпус и рассеиватель из поликарбоната — без желтого цвета со временем. 2900–5050 лм (выбирается DIP-переключателями); 21–36 Вт; 138–139 лм/Вт; 4000 К; SDCM<5; без регулировки яркости; CRI80; IP66; IK08; Класс I; срок службы 69 000 часов (L80B20); 1200 мм x 89 мм x 88 мм
Сфера применения: Промышленное освещение, складское освещение, освещение паркингов, административное освещение, офисное освещение, освещение для жилых комплексов, торговое освещение, освещение в супермаркет, освещение для магазина, освещение для холодильников, освещение для витрин, освещение торговых прилавков, освещение в регалы, освещение для ЖКХ, освещение в подъезд, освещение в коридоры, общее внутреннее освещение, освещение для спортзала, освещение для роллердрома, освещение для дома, освещение для гаража, освещение для подвалов, освещение помещений с повышенной влажностью и запыленностью, освещение для фермы, фасадное освещение, освещение для автомойки, освещение на стену, потолочное освещение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5050 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 2 349 ₴






