
Лампа светодиодная рефлекторная Tungsram LEDspot LED8/R63/865 8W 700lm E27 R63 865
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 93110808
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная рефлекторная предназначена для замены для замены рефлекторной лампы накаливания.
Светодиодная лампа Tungsram - предназначена для замены для замены рефлекторной лампы накаливания. Светодиодные лампы Tungsram используются для точечного и общего освещения в гостиничном, розничном и домашнем сегментах.
Технические характеристики:
Мощность: 9Вт
Световой поток: 980Лм
Цветовая температура: 4000К
Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R63 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


