
Лампа низковольтная светодиодная 10-50V 10W Е27 А60 4000К Искра
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: К24289
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампочка низковольтная светодиодная для использования с пониженным напряжением в диапазоне 10-50 V переменного и постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

