
Лампа светодиодная трубчатая 1449мм Superia T5 AC V2 5FT 3900LM G5 Sylvania 1449мм 26W 840 от сети AC 220-240В замена
985 ₴
- В наличии
- Код: 29259
- +380 (67) 969-59-53
Средний срок службы 50 000 часов. Срок службы в 2,5 раза дольше, чем у люминесцентной лампы T5 мощностью 49 Вт и диаметром 16мм, длиной 1449 мм. Большое количество циклов переключения — 200 000 раз Всенаправленное распределение света и широкий угол луча. Минимальная и максимальная рабочая температура: от -20 °C до 50 °C. Стеклянная конструкция и торцевые заглушки из поликарбоната.
Подходит только для работы от сети переменного тока (220–240 В). Без баласта !
Идеально подходит для заводов, парковок, супермаркетов, универмагов, школ и офисов.
Не подходит для работы с электронными/ЭПРА или магнитными/ПРА.
Название продукта ToLEDo Superia T5 AC V2 5FT 3900LM 840 Технология LED Мощность (номинальная) (Вт) 26 Форма лампы Трубчатая Цоколь G5 Покрытие лампы Опалово Общее применение Образование, гостиничный бизнес, логистика и промышленность, музеи и галереи, офисы, жилищные и потребительские товары, розничная торговля Диапазон рабочих температур (°C) -20°C...+45°C Температура окружающей среды Tq (°C) 25 Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1449 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
- Цена: 985 ₴


