Люминесцентные лампы GE характеризуются высококачественным люминофором, поэтому имеют высокую светоотдачу. Светоотдача люминесцентных ламп превышает светоотдачу ламп накаливания в пять раз, что позволяет при меньшей мощности получить одинаковое количество света. Поэтому люминесцентные лампы причислены к разряду энергосберегающих.
Люминесцентные лампы GE имеют сниженное содержание ртути, которое полностью соответствует мировым стандартам экологии.
Лампы предназначены для широкого применения на коммерческих и промышленных объектах.
Купить лампы можно оптом и в розницу.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 22 Вт |
| Форма лампочки | Круговая |
| Производитель | General Electric |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | 2GX13 |
| Рефлектор | Нет |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Мощность излучения | 85 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




