Лампа люминесцентная Osram HO 24W/830 G5 T5 549мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 24 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 18000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Длина,мм | 549 |
| Диаметр,мм | 16 |
| Световой поток,Лм | 2000 |
| Количество в упаковке,шт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





