Технические характеристики:
Мощность ― 12 Вт
Напряжение ― 230 В
Цоколь ― Е27
Световой поток ― 1000 Лм
Цветовая температура ― 4000 К
Номинальный срок службы ― 30000 ч
Длина ― 125 мм
Диаметр ― 60 мм
Аналог лампы накаливания ― 90 Вт
Страна производства ― Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNISTAR |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



