
Лампа светодиодная трубч 849 мм LEDTUBE T5 AC HO39 P 849 16W 840 LEDVANCE (замена люм ламп Osram Osram 21W/840, 39W/840 G5)
975 ₴
- В наличии
- Код: 4099854081163
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность, вт: 16; Световой поток, lm 2400; Цветовая температура, К: 840 (холодное); Тип колбы : Т5; Тип цоколя : G5; Длина: 849 мм (863мм); Напряжение, В: 220-240/50-60Гц. (Заменяет люм. лампу Т5 FH 21W/840 G5 люм.лампу и лампу FQ 39W/840 G5 люм.лампа 863 мм ). Схема подключения : Одностороннее. Подача напряжения осуществляется на сторону обозначенной маркировкой. Упаковка: 10шт.
Средний срок службы - 50 000 часы
Характеристики
Бренд LEDVANCE
Тип лампы Светодиодная
Мощность (Вт.) 16
Световой поток (Лм.) 2400
Цветовая температура (K) 4000
Диапазон напряжения (V) 220-240
Эффективность светового потока (Лм./вт.) 150
Цоколь G5
Тип колбы T5
Срок службы (Часов) 50000
Диммирование Нет
Гарантия (Лет) 5
Подходит только для работы от сети переменного тока (220–240 В). Без баласта !
Идеально подходит для заводов, парковок, супермаркетов, универмагов, школ и офисов.
Не подходит для работы с электронными/ЭПРА или магнитными/ПРА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр трубки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

