
Лампа накаливания General Electric 40 Вт Е14 прозрачный шар (Венгрия) ((Бесплатная доставка от 50 шт, Укрпочтой)
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84752
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания General Electric 40Вт Е14 шаровидная(Венгрия) мощностью 40 вт с прозрачной колбой.
60 вт - TU*60D1/E14 - световой поток 400 люмен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы,ч | 1000 |
| Возможность диммирования | да |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

