Лампа F39W/T5/840/STARCOAT G5 849 мм General Electric

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 39 Вт |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина,мм | 1149 |
| Диаметр,мм | 16 |
| Количество в упаковке,шт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





