
Лампа светодиодная трубчатая 1149мм Superia T5 AC V2 4FT 3900LM 840 26W от сети AC 220-240В замена
915 ₴
- В наличии
- Код: 29257
- +380 (67) 969-59-53
Средний срок службы 50 000 часов. Срок службы в 2,5 раза дольше, чем у люминесцентной лампы T5 мощностью 54 Вт. Большое количество циклов переключения — 200 000 раз Всенаправленное распределение света и широкий угол луча. Минимальная и максимальная рабочая температура: от -20 °C до 50 °C. Стеклянная конструкция и торцевые заглушки из поликарбоната.
Подходит только для работы от сети переменного тока (220–240 В). Без баласта !
Идеально подходит для заводов, парковок, супермаркетов, универмагов, школ и офисов.
Не подходит для работы с электронными/ЭПРА или магнитными/ПРА.
Название продукта ToLEDo Superia T5 AC V2 4FT 3900LM 840 26W Технология LED Мощность (номинальная) (Вт) 26 Форма лампы Трубчатая Цоколь G5 Покрытие лампы Опалово Общее применение Образование, гостиничный бизнес, логистика и промышленность, музеи и галереи, офисы, жилищные и потребительские товары, розничная торговля Диапазон рабочих температур (°C) -20°C...+45°C Температура окружающей среды Tq (°C) 25 Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
- Цена: 915 ₴


