
Лампа светодиодная трубч 549 мм LEDTUBE T5 AC HO24 P 549 10W 840 LEDVANCE (замена люм ламп 21W/840, 14W/840 G5)
825 ₴
- В наличии
- Код: 4099854081224
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность, вт: 10; Световой поток, lm 1500; Цветовая температура, К: 840 (холодное); Тип колбы : Т5; Тип цоколя : G5; Длина: 549 мм; Напряжение, В: 220-240/50-60Гц. (Заменяет люм. лампу Т5 24W/840 G5 люм.лампу и лампу 14W/840 G5). Схема подключения : Одностороннее. Подача напряжения осуществляется на сторону обозначенной маркировкой. Упаковка: 10шт.
Средний срок службы - 50 000 часы
Характеристики
Бренд LEDVANCE
Тип лампы Светодиодная
Мощность (Вт.) 10
Световой поток (Лм.) 1500
Цветовая температура (K) 4000
Диапазон напряжения (V) 220-240
Цоколь G5
Тип колбы T5
Срок службы (Часов) 50000
Диммирование Нет
Гарантия (Лет) 5
Подходит только для работы от сети переменного тока (220–240 В). Без баласта !
Идеально подходит для заводов, парковок, супермаркетов, универмагов, школ и офисов.
Не подходит для работы с электронными/ЭПРА или магнитными/ПРА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

