
Комплект 4 штуки. Аккумулятор LiFePO4 EVE Grade-A 280AH 3.2V LF280K (литий-железо-фосфатный).Цена за 4 шт.
19 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: LF280K
- +380 (67) 969-59-53
Характеристики:
|
Производитель |
EVE Energy |
|
Модель |
LF280K |
|
Химия батареи |
LiFePO4 |
|
Сопротивление AC 1 кГц |
≤22 мОм |
|
Номинальное напряжение |
3.2В |
|
Номинальный ток заряда/разряда |
0.5C /0.5C (С - ємність комірки) |
|
Напряжение отключения заряда/разряда |
3.65B / 2.5B |
|
Максимальный ток заряда/разряда (долгосрочный) |
1C / 1C (С - ємність комірки) |
|
Кратковременный максимальный ток заряда/разряда (30 секунд) |
2C / 2C (С - ємність комірки) |
|
Рекомендуемые пределы SOC (уровня заряда) |
10% - 90% |
|
Количество циклов, остаточная производительность более 80%, 1С/1С |
≥ 8000 циклів |
|
Температура зарядки |
0℃~55℃ |
|
Температура разряда |
-20℃~55℃ |
|
Скорость саморазряда в месяц, уровень заряда (SOC) 30%~50% |
≤3%/на місяць |
|
Размеры |
207,50 мм x 173,70 мм x 72,00 мм |
|
Вес ячейки |
5.42 ± 0.3 кг |
Аккумуляторы продаются кратоно 4 штукам. Перемычки и болты входят в комплект.
Комплектация:
LiFePO4 EVE 280Ah LF280K элементы - 4 шт
Алюминиевая или никелированная медная шина - 4 шт
Гайка M6: 8 шт
Для акумуляторов из ячеек обязательно использовать BMS плату.
BMS плата - Battery Management System – система управления батареей. BMS-контроллер необходим для балансировки (выравнивания напряжения) на всех ячейках АБ и обеспечения условий для длительной бесперебойной работы автономного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 5.42 кг |
- Цена: 19 800 ₴





