
Набор 4 штуки. Аккумулятор LiFePO4 Highstar IFpP71173208-314 - 314Ah - 3.2В (аккумулятор литий-железо-фосфатний). Цена за 4 шт.
15 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6097319869897
- +380 (67) 969-59-53
EAN / GTIN 6097319869897
Вес - г 5600
Бренд Highstar
Класс A
Модель P71173208 - 314
Химия элемента LiFePO4
Напряжение 3.2v
Емкость - Аh 314
Ток разряда - А 157
В комплекте Busbars
Высота - мм 207.2
Ширина - мм 173.7
Толщина - мм 71.7
Аккумуляторы продаются кратоно 4 штукам. Перемычки и болты входят в комплект.
Комплектация:
LiFePO4 LiFePO4 Highstar 314 Ah элементы - 4 шт
Алюминиевая или никелированная медная шина - 4 шт
Гайка M6: 8 шт
Для акумуляторов из ячеек обязательно использовать BMS плату.
BMS плата - Battery Management System – система управления батареей. BMS-контроллер необходим для балансировки (выравнивания напряжения) на всех ячейках АБ и обеспечения условий для длительной бесперебойной работы автономного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HighStar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.7 мм |
| Высота | 207.2 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 15 420 ₴




