
Аварийный светодиодный светильник Евросвет SFT-AF-EX-04 "Выход" аккумуляторный зеленый
395 ₴
- В наличии
- Код: 000057760
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SFT-AF-EX-04 предназначен для помещений, с низким уровнем влажности и пыли в воздухе.
При полном отключении электричества в здании светильники автоматически перейдут в режим работы от аккумулятора и подсветят эвакуационные выходы.
Корпус
У аварийника 515 г веса, что делает его сверхлегким и удобным для монтажа.
Алюминиевая рамка придает жесткости конструкции и устойчивости к механическим повреждениям.
Надпись «ВЫШИХ EXIT» с двух сторон светильника - отличный вариант для подвесного монтажа. Два языка перевода позволит быстро сориентировать украинномизированных и иностранных подданных.
Стеклянный зеленый рассеиватель толщиной 1.7 мм обеспечивает отличную светопроницаемость.
Аккумулятор
Никель-кадмиевый, емкостью 800 мАч и размером с пальчиковую батарейку типа АА.
Работает в широком диапазоне температур: от -50 до +40 °C.
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу аварийника на 4 часа.
Допустимое входное напряжение — 185-265В.
Светодиоды
6 светодиодов светят зеленым цветом. Срок службы светодиодов составляет 30 000 часов, а их рабочая температура составляет менее 85 °C.
3 индикатора, 1 кнопка
С торцевой части светильника расположены индикаторы работы светильника:
«POWER» — светильник подключен к сети и находится в рабочем состоянии
«CHARGE» — светильник заряжается
«TROUBLE» — ошибка
Кнопка «TEST» — нажатие питания от сети прерывается и переходит на аккумулятор. Таким образом, можно быстро, без демонтажа светильника, проверить его работоспособность от аккумулятора.
Монтаж
Сверху светильника расположены два кольца, за которые можно подвесить светильник или в подвешенном положении, или на стену на два гвоздя/шурупы/крюки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 1 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




