Инфракрасные лампы для обогрева животных General Electric(Венгрия)Е27 150Вт
Инфракрасные электролампы с цоколем Е 27 предназначены для местного обогрева молодняка с-х животных и птицы во всех суще-ствующих установках обогрева.
Варианты применения
• Разведение и откорм поросят, телят, жеребят,
щенков, птицы и т. д.
• Ветеринарные клиники, зоопарки,
зоомагазины, косметические кабинеты
• Промышленное теплоснабжение, например,
сушка, обжиг, карбонизация, плавление и т. д.
• Процедуры личной гигиены, сушка волос,
солярии косметических салонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




