Светодиодный прожектор - современное и свежие решение для освещения открытых территорий, фасадов домов, архитектурных сооружений, наружной рекламы. Светодиодные прожекторы обладают рядом преимуществ перед традиционными галогеновыми прожекторами: надежность и экономичность, компактность и высокая эффективность. Светодиодные прожекторы не мерцают, обладают длительным сроком службы более 30000 часов. Отличная защита от попадания влаги и пыли. Гарантия 2 года.
Модель светодиодного прожектора в тонком корпусе.
| Цвет свечения: | 6500K Холодный белый |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Световая эффективность Лм/Вт: | 90 |
| Тип LED: | SMD5730 |
| Угол свечения: | 160° |
| Размер устройства: | 320x320x70 мм |
| Срок службы: | более 50000ч |
| Световой поток: | 13000Лм |
| Напряжение питания: | AC 85-265В |
| Гарантия: | 2 года |
| Влагозащита: | IP66 |
| Кол-во диодов: | 350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



