Универсальный, односторонний светильник аварийного освещения
Устанавливается на стену или на потолок
Материал: белый корпус из поликарбоната, прозрачный или молочный рассеиватель из поликарбоната
Источник света: лед 1 Вт
Видимость с 25 м
Электромагнитная совместимость – стандарты PN-EN 60598, PN-EN 1838
Централизованное питание IP 42, IP 65
Температура окружающей среды от 0°C до +40°C
Электронная защита от полного разряда батареи
Класс защиты от поражения эл. током II
Время автономной работы 3 часа
Соединительные зажимы 3× 2,5 мм2
Питание: высокотемпературные никель-кадмиевые батареи
Время зарядки 24 часа
Режим работы: SA – аварийный-сетевой
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 356 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Awex |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴



