
Лампа лед Ecohome LED Bulb 9W 720lm E27 865 RCA Philips
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 929002299117
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серия Philips Ecohome отличается повышенной экономичностью, подходит для общего освещения, является оптимальным выбором по соотношению цена-качество. Светодиодные лампы Филипс изготавливаются из прочных, безвредных материалов, устойчивых к изменениям внешних условий и соответствуют европейским требованиям к качеству товаров в своем сегменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

