
ST8B-1.2M 18W/865 230VAC DE 25X1 двухсторон. подключ. светодиодная лампа Osram 1200 мм
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 4058075377561
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение, 230 В Тип цоколя G13 Цветовая температура 6500 К Световой поток 1800 Лм Тип светодиодов SMD Длина 1200 мм Диаметр 26 мм Дополнительные характеристики - Двухстороннее прямое подключение Срок службы лампы 30000 ч Угол рассеивания 210 град Цвет колбы Матовый Страна-производитель товара Китай Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Световая отдача | 87 лм/Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

