Лампа рефлекторная светодиодная предназначена для замены для замены рефлекторной лампы накаливания.
Лампа светодиодная Essential LEDSpot - предназначена для замены для замены рефлекторной лампы накаливания. Светодиодные лампы Philips Essential предназначены для
точечного и общего освещения в гостиничном, розничном и домашнем сегментах.
Технические характеристики:
Мощность: 9Вт
Световой поток: 980Лм
Цветовая температура: 4000К
Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 980 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | R63 |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


